ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ М-РАДИО

Земля по-прежнему вертится, и всё идёт хорошо!
Текущее время: 21 апр 2019, 11:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Истории-ассоциации
СообщениеДобавлено: 17 июл 2007, 12:56 
Администрация

Предлагаю рассказывать в этой теме коротенькие истории-воспоминания из своей жизни. Но не просто так, а чтобы были навеяны ассоциациями, вызванными предыдущей историей. Получится что-то вроде игры в ассоциации, но в виде историй. :) Итак...
-----------------
Почему-то вспомнилась история, когда в холодный осенне-зимний вечер 23 ноября 1997 года собралась М-радийная тусовка, и мы поехали в здание "Экскурсии на телебашню", где тогда располагалась студия М-Радио. Как раз был конец эфира DJ Гены, и мы его тогда успели "поймать". Естественно, всем захотелось что-нибудь на память от него — например, автограф. Единственная бумажка, которая оказалась у меня с собой — это был студенческий проездной, который я Гене и подсунул. Гена подумал и написал: "Осталось только запечатлеть момент. 23.11.1997. 17:17". Этот проездной до сих пор лежит у меня в закромах дома. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2007, 13:24 
Администрация

Отличная темка ! Поддерживаю :wink:

Итак. Моя история. Буквально летом прошлого года намечали ремонт в квартире, который благополучно закончился отремонтированной одной комнатой. Соответственно, много чего выбрасывалось. Как-то, перебирая старые бумаги, наткнулся на маленький постер М-Радио 71.3 Mhz из какого-то в свое время модного глянцевого журнала а-ля "ОМ". И находился данный постер с архивами старых газет от 1997 года. :wink: ..... Проностальгировал

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2007, 11:06 
Фанат со знаком EXTRA

Дело было летом, есть один поселок не далеко от Дмитрова очень с живописными местами, население небольшое около 1500чел. дома естественно 2-х и 3-х этажные, и на очередном отдыхе не заурядно выпив с друзьями, кому уже не помню пришла грандиозная идея, с торца дома на всю стену нарисовать символику М-Радио, сходив в ближайший магазин запчастей купив боллончики с краской приступили к раскрашиванию, получилось немного криво, но самое важное и главное надпись сохранилась до сих пор, вот такая забавная история...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2007, 18:38 
Всегда на любимой волне

Раньше символом моего района были крылья,очень похожие на крылья с М-Радийного логотипа :) .И всегда,при въезде в Крылатское,я мысленно пририсовывала к ним буковку М.Потом крылышки убрали и повесили какую-то рекламу.Вот такая вот история.А недавно разбираясь в старых М-Радийных газетных и журнальных статьях,обнаружила старенькую тетрадку с рисунками Илюшки Муромца,Питера Пена,Дениса Кораблёва и других персоналий,с которыми когда-то сидели за одним столом на Дне Рождении у Тонечки!!!!!! :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2007, 11:33 
Администрация

В связи с упоминанием крыльев вспомнился фестиваль Крылья, на котором в этом году выступала Натали Имбрулья. Стоит отметить, что я поклонник её творчества, равно как и моя сестра, которая стала таковой после первого концерта Натали в Москве — в ноябре 2005. Тогда концерт получился на славу, и Имбрулья отлично подняла всем настроение, даже несмотря на то, что действо происходило в Кремле в "сидячем" зале. Так вот, в этом году на Крылья я сходить не смог, но зато сходила сестра. В очередной раз она убедилась в бестолковости наших организаторов подобных фестивалей и в простоте Натали Имбрульи: её поклонники совершенно случайно увидели перед выступлением, выходящей из туалета в Макдональдсе. Интересно, приедет ли Натали Имбрулья в Россию ещё раз, после подобной организации выступлений...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 13:33 
Слушатель

Ирина кондитер писал(а):
Раньше символом моего района были крылья,очень похожие на крылья с М-Радийного логотипа :) .И всегда,при въезде в Крылатское,я мысленно пририсовывала к ним буковку М.Потом крылышки убрали и повесили какую-то рекламу.Вот такая вот история.А недавно разбираясь в старых М-Радийных газетных и журнальных статьях,обнаружила старенькую тетрадку с рисунками Илюшки Муромца,Питера Пена,Дениса Кораблёва и других персоналий,с которыми когда-то сидели за одним столом на Дне Рождении у Тонечки!!!!!! :)

А на моем доме красуется буква М в названии одной риэлторской конторки - на остальные буквы внимания не обращаю, а к М мысленно дорисовываю крылья :D !

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]